Приказ управления образования № 186 от 08.09.2020 "Об организации и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в образовательных организациях Гороховецкого района в 2020/2021  учебном году"

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 уч. году

Сроки проведения Олимпиады Классы
05.10.2020 физика 7-11
06.10.2020 литература 5 - 11
07.10.2020 информатика 9 - 11
08.10.2020 русский язык 5 - 11
09.10.2020 экономика 10 - 11
12.10.2020 иностранный язык 5 - 11
13 - 14.10.2020 физическая культура 5 - 11
15.10.2020 биология 6 - 11
16.10.2020 география 6 - 11
19.10.2020 математика 5 - 11
20.10.2020 история 5 - 11
21.10.2020 химия 8 - 11
22.10.2020 обществознание 7 - 11
23.10.2020 право 10 - 11
26.10.2020 ОБЖ 7 - 11
27.10.2020 технология 7 - 11
28.10.2020 астрономия 10 - 11
29.10.2020 экология 9-11

Приказ управления образования № 187 от  08.09.2020 "Об организации и  проведении школьного этапа региональной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам в образовательных организациях Гороховецкого района в 2020/2021  учебном году"

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021  уч. году

Сроки проведения Олимпиады Классы
26.10.2020 русский язык 4
27.10.2020 литературное чтение 4
28.10.2020 математика 4
29.10.2020 окружающий мир 4

 

 

 

 График

 проведения муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников

   по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году

 

 

Олимпиада Классы  Сроки Место проведения Ответственный за проведение
1  Английский язык 7 - 11     СОШ №1   
2 Право 9 - 11   СОШ № 3  
3  Немецкий язык  7 - 11   СОШ № 1  
4 Литература 7 - 11   СОШ № 1 Медкова Г.В.
5 Биология 8 - 11   СОШ № 3 Борисова А.Ф.
6 Русский язык 7 - 11   СОШ № 3 Медкова Г.В.
7 География 7 - 11   СОШ № 1 Борисова А.Ф.
8 Математика 5 - 11   СОШ № 1 Яковлева О.А.
9 Информатика 8 - 11   СОШ № 3 Яковлева О.А.
10 Обществознание 7 - 11   СОШ № 3 Алексеев В.В.
11 Физическая культура 7 - 11

 

СОШ № 3 Борисова А.Ф.
  СОШ № 1
12 Химия 9 - 11   СОШ № 1 Борисова А.Ф.
13 Астрономия 10 - 11   ЦДТ "Росинка" Яковлева О.А.
14 Физика 7 - 11   СОШ № 1 Яковлева О.А.
15 Экономика 10 - 11   ЦДТ "Росинка" Алексеев В.В.
16 Экология 9 - 11   СОШ № 3 Борисова А.Ф.
17 ОБЖ 7 - 11   СОШ № 1 Борисова А.Ф.
18 История 7 - 11   СОШ № 3 Алексеев В.В.
19 Технология 7 - 9   СОШ № 1 Борисова А.Ф.