Приказ управления образования № 186 от 08.09.2020 "Об организации и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в образовательных организациях Гороховецкого района в 2020/2021  учебном году"

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 уч. году

Сроки проведения Олимпиады Классы
05.10.2020 физика 7-11
06.10.2020 литература 5 - 11
07.10.2020 информатика 9 - 11
08.10.2020 русский язык 5 - 11
09.10.2020 экономика 10 - 11
12.10.2020 иностранный язык 5 - 11
13 - 14.10.2020 физическая культура 5 - 11
15.10.2020 биология 6 - 11
16.10.2020 география 6 - 11
19.10.2020 математика 5 - 11
20.10.2020 история 5 - 11
21.10.2020 химия 8 - 11
22.10.2020 обществознание 7 - 11
23.10.2020 право 10 - 11
26.10.2020 ОБЖ 7 - 11
27.10.2020 технология 7 - 11
28.10.2020 астрономия 10 - 11
29.10.2020 экология 9-11

Приказ управления образования №235 от 03.11.2020 "Об итогах школьного  этапа  Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году

Состав

муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 

Олимпиада

Состав комиссии

(ФИО учителя, ученая степень)

Место работы учителя (МОУ)

1

по праву, истории, обществознанию

Орехова Г.Н.,

председатель комиссии

Рыжикова Г.А.

Гуськова Е.В.

Медкова Г.В.

Чулковская СОШ

 

СОШ №1

СОШ № 3

МКУ ИМОЦ

2

по математике

Лапчева Е.Д.

председатель комиссии

Стаферова Л.К.

Буторова Л. А.

Копылова Т.В.

Яковлева О.А.

СОШ №1

 

СОШ № 3

СОШ №1

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

3

по информатике

Зарубина О.Б., кандидат технических наук,

председатель комиссии

Гуданис В.Я.

Хлопков А.М.

Яковлева О.А.

СОШ №3

 

 

СОШ №1

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

4

по биологии, экологии

Черемина О.А., председатель комиссии

Голубева А.И.,  кандидат педагогических  наук

Сисейкин А.В.

Надеина Е.А.

Борисова А.Ф.

Фоминская СОШ

 

СОШ №3

 

СОШ №3

СОШ №1

МКУ ИМОЦ

5

по русскому языку и литературе

Колесова С.А.

председатель комиссии

Терехина Е.В.

Медкова Г.В.

 СОШ №1

 

СОШ № 3

МКУ ИМОЦ

6

по химии

Лукоянова Л.Г.,

председатель комиссии

Голубева А.И.,  кандидат педагогических  наук

Сычева Т.В.

Борисова А.Ф.

СОШ № 1
 

СОШ № 3

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

7

по физике

Хлопков А.М.,

председатель комиссии

Лапчева Е.Д.

Яковлева О.А.

Галицкая СОШ

 

СОШ №1

МКУ ИМОЦ

8

по географии

Найденкова С.А.,

председатель комиссии

Борисова Е.М.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ

9

по иностранному языку

Английский язык:

Кривенко А.Ф.,

председатель комиссии

Сафонова Е.Г.

Медкова Г.В.

 

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ

Немецкий  язык:

Кондратьева Г.В.,

председатель комиссии

Глазырина Е.В.

Медкова Г.В.

 

 

СОШ №1

Денисовская СОШ

МКУ ИМОЦ

10

по физической культуре

Удре С.В., председатель комиссии

Царькова Л.Ю.

Борисова А.Ф.

СОШ № 3

 

Фоминская СОШ

МКУ ИМОЦ

11

по астрономии

Хлопков А.М.,

председатель комиссии

Черемина О.А.

Яковлева О.А.

Галицкая СОШ

 

Фоминская СОШ

МКУ ИМОЦ

12

по экономике

Хомец И.А.,

председатель комиссии

Яковлева О.А.

СОШ №3

 

МКУ ИМОЦ

13

по ОБЖ

Петров М.Г.,

председатель комиссии

Кузьмичев И.А.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

14

по технологии

Москвина И.Е.,

председатель комиссии

Курылева Е.Ю.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ