Приказ управления образования № 274 от 05.09.2022 "Об организации и  проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в образовательных организациях Гороховецкого района в 2022/2023  учебном году"

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата проведения школьного этапа

Классы

1. Литература

12.09.2022

5-11

2. Английский язык   

14.09. 2022

5-11

3. Право

15.09. 2022

10-11

4. Немецкий язык

16.09. 2022

5-11

5. Русский язык 

19.09. 2022

5-11

6. География

20.09. 2022

6-11

7. Физическая культура 

21.09. 2022

7-11

8. Обществознание   

22.09. 2022

7-11

9. История

23.09. 2022

5-11

10. Экономика

26.09. 2022

10-11

11. Экология 

27.09. 2022

9-11

12. Физика

28.09. 2022

7-11

13. ОБЖ

03.10. 2022

7-11

14. Технология

04.10. 2022

7-11

15. Химия

05.10. 2022

8-11

16. Биология

12.10. 2022

6-11

17. Астрономия

14.10. 2022

10-11

18. Математика

19.10. 2022

5-11

19. Информатика  

26.10. 2022

9-11

Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Олимпиада

Состав комиссии

(ФИО учителя, ученая степень)

Место работы учителя (МОУ)

1

по праву, истории, обществознанию

Гуськова Е.В. председатель комиссии

Рыжикова Г.А.

Орехова Г.Н.,

Медкова Г.В.

СОШ № 3

 

СОШ №1

Чулковская СОШ

МКУ ИМОЦ

2

по математике

Лапчева Е.Д.

председатель комиссии

Стаферова Л.К.

Буторова Л. А.

Копылова Т.В.

Яковлева О.А.

СОШ №1

 

СОШ № 3

СОШ №1

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

3

по информатике

Зарубина О.Б., кандидат технических наук,

председатель комиссии

Наумов К.Е.

Хлопков А.М.

Яковлева О.А.

СОШ №3

 

 

СОШ №1

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

4

по биологии, экологии

Черемина О.А., председатель комиссии

Голубева А.И.,  кандидат педагогических  наук

Сисейкин А.В.

Надеина Е.А.

Борисова А.Ф.

Фоминская СОШ

 

СОШ №3

 

СОШ №3

СОШ №1

МКУ ИМОЦ

5

по русскому языку и литературе

Колесова С.А.

председатель комиссии

Терехина Е.В.

Медкова Г.В.

 СОШ №1

 

СОШ № 3

МКУ ИМОЦ

6

по химии

Лукоянова Л.Г.,

председатель комиссии

Голубева А.И.,  кандидат педагогических  наук

Сычева Т.В.

Борисова А.Ф.

СОШ № 1
 

СОШ № 3

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

7

по физике

Лапчева Е.Д.

председатель комиссии

Хлопков А.М.,

Яковлева О.А.

СОШ №1

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

8

по географии

Найденкова С.А.,

председатель комиссии

Борисова Е.М.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ

9

по иностранному языку

Английский язык:

Кривенко А.Ф.,

председатель комиссии

Сафонова Е.Г.

Медкова Г.В.

 

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ

Немецкий  язык:

Кондратьева Г.В.,

председатель комиссии

Глазырина Е.В.

Медкова Г.В.

 

 

СОШ №1

Денисовская СОШ

МКУ ИМОЦ

10

по физической культуре

Удре С.В.

председатель комиссии

Царькова Л.Ю.

Борисова А.Ф.

СОШ № 3

 

Фоминская СОШ

МКУ ИМОЦ

11

по астрономии

Лапчева Е.Д.

председатель комиссии

Хлопков А.М.,

Яковлева О.А.

СОШ №1

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

12

по экономике

Хомец И.А.,

председатель комиссии

Надеина Е.А.

Яковлева О.А.

СОШ №3

 

СОШ №1

МКУ ИМОЦ

13

по ОБЖ

Петров М.Г.,

председатель комиссии

Романов А.И.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

Галицкая СОШ

МКУ ИМОЦ

14

по технологии

Москвина И.Е.,

председатель комиссии

Курылева Е.Ю.

Борисова А.Ф.

СОШ №1

 

СОШ №3

МКУ ИМОЦ

Проведение ВОШ в ОО района

МБОУ СОШ № 1

МБОУ СОШ № 3

МБОУ Галицкая СОШ

МБОУ Денисовская СОШ

МБОУ Фоминская СОШ

МБОУ Чулковская ООШ