Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) на 2020 год

Милютина Татьяна Николаевна

руководитель комиссии, учитель-логопед  МБДОУ № 5

Кащенко Светлана Николаевна заместитель руководителя комиссии,  заведующий отделом общего образования управления образования администрации Гороховецкого района
Прохорова Юлия Александровна секретарь комиссии, педагог-психолог МБУ ДО ЦДТ «Росинка»
Члены комиссии
Коннова Александра Олеговна учитель-дефектолог (по профилю: олигофренопедагог) МБДОУ №3
Семенова Анна Александровна социальный педагог МБОУ СОШ №1
Ваганова Наталья Юрьевна врач-психиатр ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ»
Лопина Наталья Александровна районный педиатр ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ»
Жукова Юлия Александровна невролог ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» (по согласованию)
Цебулаева Анастасия Владимировна офтальмолог ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» (по согласованию)
Кондейкина Надежда Викторовна оториноларинголог ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» (по согласованию)
Хит Елена Вячеславовна учитель-дефектолог (по профилю: тифлопедагог) ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для слепых и слабовидящих детей»  (по согласованию)
Климова  Ольга Северьяновна учитель-дефектолог (по профилю: сурдопедагог) ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Коврова  для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»  (по согласованию)

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии
                                             Гороховецкого района

Гаврилова М.В.

заместитель начальника управления образования администрации Гороховецкого района, председатель комиссии

Кащенко С.Н.

заведующий отделом общего образования управления образования администрации Гороховецкого района, заместитель председателя комиссии

Прохорова Ю.А.

педагог-психолог МБУ ДО ЦДТ «Росинка», секретарь комиссии

Члены комиссии

Ваганова Н.Ю.

врач-психиатр ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ»
 (по согласованию)

Виолентов А.Б.

районный педиатр ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» 
(по согласованию)

Деревягина Л.Г.

учитель-дефектолог ГКОУ ВО «Фоминская (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Гороховецкого района Владимирской области

Жукова Ю.А.

невролог ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ»
(по согласованию)

Кондейкина Н.В.

оториноларинголог ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» 
(по согласованию)

Милютина Т.Н.

учитель - логопед  МБДОУ № 5

Семенова А.А.

социальный педагог МБОУ СОШ №1

Цебулаева А.В.

офтальмолог  ГБУЗ  ВО «Гороховецкая ЦРБ» 
(по согласованию)