Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

10:10
День открытых дверей в Гороховецком филиале Вязниковского технико-экономического колледжа

15 апреля 2022 года в Гороховецком филиале  Вязниковского технико-экономического колледжа прошел «День открытых дверей» для учащихся 9 классов. В мероприятии приняли участие более 100 учащихся 9 классов из общеобразовательных организаций Гороховецкого района.

В этом году  «День открытых дверей»  прошел в новом формате.

В начале, с приветственным словом, перед девятиклассниками выступил директор ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» - Максимов Александр Иванович. Он рассказал ребятам о направлениях подготовки и реализуемых образовательных программах, условиях поступления и обучения, проживания. Ребятам показали видео – ролик, где преподаватели и студенты рассказывали о своем колледже, но самое интересное их ждало впереди. 

Для ребят были подготовлены и проведены учащимися колледжа (волонтёрами)  мастер –классы по направлениям подготовки:

       

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Гостиничное дело», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Продавец, контролер-кассир», «Сестринское дело», «Компьютерная графика: графический редактор AutoCAD» и др. Ребятам была предоставлена возможность не только посмотреть, но и попробовать свои силы в данных направлениях. Два часа пролетели незаметно, а также познавательно и увлекательно. А горячий чай и вкусные пирожки стали приятным подарком для ребят.

   

Просмотров: 2538 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar