Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

09:46
День защиты детей - 1 июня

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть хорошая возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня во всех образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

  1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

 

 Детские сады отмечали этот светлый, красочный праздник интересными мероприятиями в течение всей рабочей недели. Игровые площадки были украшены воздушными разноцветными шарами и флажками. С самого утра ребят вместе с родителями встречали сказочные герои, герои любимых мультфильмов, предлагая принять участие в конкурсах и получить сладкий приз! 

 

 

 

 

 

Руководство ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» для воспитанников детских садов на базе МБУ ДО ЦДТ «Росинка» организовало кукольный спектакль «Как Лиса хотела Медведя обмануть» Дзержинского театра кукол.

Самым популярным развлечением в течение праздничной недели были соревнования и эстафеты. Их итогом было традиционное чаепитие в группах. Никто не остался равнодушным.

Просмотров: 886 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar