Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

15:24
Лето - маленькая жизнь

Лето – маленькая жизнь. 
Совсем скоро прозвучит последний школьный звонок 2021-2022 учебного года, и начнется пора, которую с нетерпением ждут все российские школьники. Лето, три месяца отдыха, самые длинные каникулы с походами, развлечениями, поездками… 
И уже сейчас всем, от кого зависит организация летнего детского отдыха, следует детально его продумать, не допустить, чтобы он прошёл бесцельно, не подарив ребенку радости и удовольствия. 
Загородный лагерь «Солнечная поляна» давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны среди летних оздоровительных организаций. На базе загородного оздоровительного лагеря будет открыто 2 смены в июне и июле. Лагерь располагается в лесном массиве в окружении живописной природы. Естественный водоем, наличие бассейна, безопасность делают лагерь особенно привлекательным. Территория лагеря охраняется частным охранным предприятием, посты ДПС Отделение МВД по Гороховецкому району максимально приближены к лагерю. 
Кадровый состав определен: директор лагеря Прохорова Ю.А., воспитатели – педагоги дополнительного образования ЦДТ «Росинка». Уже сейчас формируются планы и программы работы лагерных смен. Особой оценки заслуживает организация детского питания в лагере: оно пятиразовое, калорийное, качественное и составляется с учетом мнения детей. 
Уважаемые родители! Обеспечьте своему ребенку организованный, развивающий и здоровый летний отдых. Пусть лето 2022 года будет вашего ребенка интересным, памятным и безопасным. 
По вопросам приобретения путевки (родительская плата 3500 руб.) работающим родителям обращаться в управление образования администрации Гороховецкого района по адресу: г. Гороховец, ул. Советская, д.17, контактный телефон 2-10-78. (
http://t799026.dop.obrazovanie33.ru/detskiy-otdykh.php ) 
Бесплатные путевки можно получить в ГКУ «Отдел социальной защиты населения по Гороховецкому району», тел.2-13-85.

 

 

Просмотров: 2061 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar