Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

10:34
Мобильное приложение "Атлас ДО"

    Уважаемые родители!

           В рамках эксперимента по повышению доступности образования для детей в рамках сетевого взаимодействия ФГБНУ "Республиканский мультимедиа центр" разработано мобильное приложение "Атлас ДО", позволяющее осуществить поиск и получить информацию об имеющихся кружках и секциях, расположенных в муниципальных образованиях, принявших участие в эксперименте.

                                                                   Описание
   Атлас – приложение для детей и родителей. Найдите с помощью Атласа все программы дополнительного образования детей, реализуемые в Вашем регионе. Если хотите получить новые знания и навыки, повысить уровень образования или найти подходящую спортивную секцию для ребенка – просто введите запрос в Атласе.

   Атлас – самый простой способ расширить возможности для творческого развития и самообразования ребенка, реализации его интересов; Используйте все возможности дополнительного образования, представленные в Вашем регионе! 

Атлас позволяет искать образовательные организации в 5 субъектах России: Владимирская область – город Ковров, Калининградская область – город Калининград, Новгородская область – город Великий Новгород, Ульяновская область – город Ульяновск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – города Сургут и Югорск.

В ближайшее время перечень доступных регионов будет расширен.
Приложение доступно на русском языке.

Веб-сайт IVAN STOLYAROV       «Атлас ДО» - поддержка

Категория: Родителям | Просмотров: 928 | Добавил: vipire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar