Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

16:37
Отдых в Международном детском центре "АРТЕК"

           Управление образования администрации Гороховецкого района сообщает, что в соответствии с поручением, данным Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец на совещании 05.05.2016,Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с МДЦ «Артек» разработана автоматизированная информационная система, обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МДЦ «Артек» на основе рейтинга достижений учащегося.

         С мая 2017 года поощрение детей путевками в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио.

            Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте МДЦ «Артек» по адресу: http://артек.дети/accountartekplus/login После регистрации в личном кабинете ребенку необходимо заполнить свой профиль, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на путевку.

       Организация доставки детей производится департаментом образования администрации Владимирской области, оплата проезда детей и подростков в центры и обратно, командировочных расходов сопровождающих лиц производится родителями (законными представителями) в соответствии с «Положением о порядке отбора и направления детей и подростков Владимирской области во всероссийские и международные детские центры», утвержденном приказом департамента образования от 30.12.2016 №1177.

Категория: Родителям | Просмотров: 1155 | Добавил: vipire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar