Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

08:43
Памятка для родителей (законных представителей)

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся о порядке информирования образовательного учреждения в случае выявления коронавирусной инфекции у детей и членов их семей

Необходимо постоянно контролировать состояние здоровья своего ребёнка, перед выходом в школу, измерять его температуру. При наличии температуры 37,2°С и выше Вы должны оставить ребенка дома, обратиться к врачу и сообщить об этом воспитателю/классному руководителю.

Если у Вашего ребёнка или члена Вашей семьи выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19), НЕОБХОДИМО проинформировать об этом образовательное учреждение, в котором обучается ребёнок. Для этого следует позвонить воспитателю группы/классному руководителю Вашего ребёнка в день получения информации о подтверждённом (по результатам ПЦР-теста) заболевании либо направить сообщение в мессенджер. При отсутствии возможности связаться с воспитателем/классным руководителем вышеуказанными способами информацию о заболевании необходимо сообщить по контактным телефонам образовательного учреждения (номера телефонов образовательных учреждений можно найти на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).                   

Своевременное информирование образовательного учреждения необходимо в целях принятия оперативных мер по недопущению распространения инфекции в учебном заведении, проведения дезинфекционных мероприятий, а также для определения формы организации образовательного процесса.

Просмотров: 9162 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar