Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

14:58
Поздравление Уполномоченного по правам ребенка

Уважаемы учителя! Дорогие дети! Уважаемые родители!

1 сентября – особенный день для всех педагогов, школьников и родителей учащихся. Сегодня мы отмечаем Государственный праздник России – День Знаний. Роль образования и Учителя в нашей стране, несомненно, велика.

Уважаемые педагоги! Выражаю Вам искреннюю признательность за то, что Вы так преданы своему делу, за то, что Вы передаете свои знания и опыт детям, дарите им тепло своей души! Примите искренние поздравления с праздником, желаю Вам крепкого здоровья, успехов, творчества!

Дорогие ребята! Кто-то из Вас сегодня перелистнет лишь первую страницу в книге знаний. Я имею в виду первоклассников. А выпускникам нужно будет закрыть последнюю страницу мудрой книги знаний, успешно сдать экзамены и определиться с будущей профессией. Вне зависимости от того, в какой класс Вы идете, пусть новый учебный год принесет Вам много радости! Желаю отличных оценок, успехов, достигайте новых целей и высот!

Уважаемые родители школьников, бабушки и дедушки учащихся! Для Вас тоже наступает ответственное и волнительное время. Искренне радуйтесь даже самому малому успеху Вашего ребенка, будьте рядом, когда ему нужна Ваша поддержка. Терпения, мудрости и сил в воспитании подрастающего поколения!

В добрый путь!

 

 

        Уполномоченный по правам ребенка

                  во Владимирской области                          Ю.А.Раснянская

Просмотров: 688 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar