Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

15:21
Прокуратура против коррупции

Генеральной прокуратурой РФ совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» проводится VIII Всероссийский конкурс «Новый взгляд». Тема конкурса для подготовки плакатов и видеороликов – «Прокуратура против коррупции». Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29.09.2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

     Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях и в любой комфортной для конкурсантов творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области.

    Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

    Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробная информация содержится на официальном сайте конкурса: www.tvoykonkurs.ru.

Категория: Обшее образование | Просмотров: 814 | Добавил: vipire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar