Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

10:54
Родительский патруль

«Результаты проведения пропагандистской кампании 
«Родительский патруль»

 Со 02 по 15 декабря 2019 года на территории Гороховецкого района организованы информационно-пропагандистские и профилактические мероприятия направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма «Родительский патруль». За период проведения мероприятий сотрудниками ОГИБДД организовано посещение образовательных и специальных учреждений по вопросам профилактики детского дорожно-транспортном травматизма и безопасности дорожного движения. Мероприятия проведены не только с учащимися, но и их представителями – родителями и воспитателями.
 10 декабря 2019 года  ОГИБДД при участии группы «Родительский патруль», сформированной из числа родительской общественности проведены  профилактические мероприятия по соблюдению правил перевозки несовершеннолетних и соблюдению ПДД самими  несовершеннолетними. 
Уважаемые родители!! Позаботьтесь о безопасности Вашего ребенка на дороге. Научите ребенка привычке соблюдать ПДД. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «засветился на дороге». Для повышения безопасности себя и детей в дорожных условиях, ГИБДД рекомендует использовать световозвращающие элементы.

 

Просмотров: 587 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar