Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

11:55
Участие в Олимпиадной биологической программе ОЦ "Сириус"

     В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей, в период с 30 августа по 22 сентября 2018 года реализуется Олимпиадная биологическая образовательная программа.

   В конкурсном отборе на участие в биологической образовательной программе могут принять участие победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017-2018 учебного года, а также победители и призёры олимпиад по биологии 1-го и 2-го уровней. Участниками образовательной программы: станут до 200 одарённых школьников, успешно прошедших конкурсный отбор.

     Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников - участников образовательной программы - осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех». Условия участия в образовательной программе изложены в Положении о Биологической образовательной программе и опубликованы на сайте ОЦ «Сириус»  https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena182/836 .

Приём заявок осуществляется до 20 мая 2018 года.

Категория: Обшее образование | Просмотров: 977 | Добавил: vipire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar