Корни образования горьки, но плоды сладки
Аристотель

10:51
Успех за тобой

«Успех за тобой»: акция в поддержку финалистов «Большой перемены»

10 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках традиционной «Доброй субботы» пройдет акция «Успех За Тобой!».

Она приурочена к проведению финала конкурса для учеников 5-7 классов, который в эти дни проходит в Международном Детском Центре «Артек» в Крыму.

Акция «Успех за тобой!» уже стала традицией «Большой Перемены», во время проведения финала первого сезона конкурса она объединила взрослых и детей, которых поддерживали своих друзей и близких.

С инициативой проведения акции выступили участники «Большой перемены» - школьники 8-10 классов. Они предложили одноклассникам, друзьям, родителям и педагогам финалистов, которые борются за победу в конкурсе, записать вдохновляющиеся видео со словами поддержки. 

Принять участие в акции может каждый.

Для этого им необходимо записать и опубликовать свое видео в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #УспехЗаТобой.

Дата и место проведения: 9-10 июля 2021 года, сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest)

Материалы по акции «Успех За Тобой!» можно найти по ссылке:

https://disk.yandex.ru/d/l0XEWGM__GnvkA

Контакты для СМИ: Олег Румянцев, +7 985 920-93-84, oleg.v.rum@gmail.com

Просмотров: 2997 | Добавил: mkuimots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar